Архив

27.08.2015
Союз химиков поздравляет "ЕвроХим" с днем рождения
Президент Союза химиков направил поздравление в адрес генерального директора компании Стрежнева Дмитрия Степановича с пожеланиями процветания и новых больших успехов. 
05.06.2015
Союз химиков поздравляет Эмиля Михайловича Айзенштейна с юбилеем!
Заслуженному деятелю науки и техники, профессору, талантливому ученому и практику, выдающемуся эксперту в области химволокон исполняется 80 лет. Желаем здоровья и творческих успехов, Эмиль Михайлович!
18.05.2015
Химики на митинге ко Дню Победы
На московском химическом предприятии «Реатекс» (завод имени Л.А.Костандова) состоялся торжественный церемониал, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
07.05.2015
Союз химиков за Победу!

409762309.jpg

От всей души поздравляем Вас с чудесным и светлым праздником – Днём Победы!

В этому году исполняется 70 лет, как отвага, мужество, решимость и вера наших солдат одержали верх в страшной и кровопролитной Великой Отечественной войне.

Никто не забыт, ничто не забыто. Героизм солдат и трудовой подвиг жителей страны сыграли неоценимую роль в итоговой Победе. Мы знаем и помним нашу историю, в которой было столько боли и слёз, но которая ярко показывает всю доблесть и силу духа русского народа. 

Низкий поклон Вам, наши дорогие ветераны! Спасибо за Ваше мужество, за Ваш труд и самоотдачу! За подаренный нам мир и покой! Пусть в этот великий праздник на душе у Вас будет легко и спокойно! Пусть все мы снова почувствуем себя частью единого целого, одного народа, преисполненные гордости, благодарности и светлой грусти.

С Днём Великой Победы!

10.04.2015
Союз химиков выразил соболезнования руководству Новомосковского Азота
Союз химиков и Совет ветеранов органов управления химического комплекса глубоко скорбит в связи с кончиной Заслуженного химика России - Зуева Александра Андреевича, который более 30 лет руководил крупнейшим химическим предприятием. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый организатор, с незаурядными способностями, с большим личным обаянием и внимательным отношением к людям. 
18.03.2015
26 марта состоится заседание Комиссии РСПП по химии
Российский Союз химиков проводит подготовку заседания Комиссии по теме «О проблемах и перспективах конгрессно-выставочной деятельности в химическом комплексе». Заседание пройдет 26 марта 2015 года в 14:00 в Российском Союзе промышленников и предпринимателей /Котельническая наб., д. 17, зал 217, 2-й этаж.
05.03.2015
Светлая память Гетманцеву Виктору Стефановичу
5 марта ушел из жизни Заслуженный химик Российской Федерации, крупный организатор химического производства Гетманцев Виктор Стефанович. 
04.02.2015
РСХ принимает предложения по проекту Постановления Правительства
Проходит обсуждение проекта Постановления Правительства РФ о правилах предоставления субсидий для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам. 
11.12.2014
16 декабря в Посольстве Латвии в РФ (г.Москва) пройдет Российско-Латвийский Круглый стол «Инновационные технологии в перевалке, складировании, дистрибьюции грузов и строительстве объектов транспортной инфраструктуры».
12.09.2014
Союз химиков поздравляет Евгения Пантелеева с юбилеем!
РСХ и Совет ветеранов органов управления химического комплекса поздравляют Евгения Алексеевича с 70-летием!Здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения!