Объявлена регистрация на III Московский Международный Химический Форум

28-29 октября Российский Союз химиков и Министерство промышленности и торговли организуют III Московский Международный Химический Форум "Стратегия развития: химия для промышленности России". Место проведения Форума: г.Москва, ЦВК "Экспоцентр" на площадке выставки "ХИМИЯ".

В рамках пленарного заседания первого дня будут рассмотрены возможности и проблемы химиков и нефтехимиков, как поставщиков решений и материалов для ведущих отраслей промышленности – строительства, сельского хозяйства, ЖКХ, машиностроения. В связи с утвержденным Планом импортозамещения до 2020 года на продукты химического комплекса, компаниям и ведомствам предстоит совместно разработать комплекс мер для его внедрения.
Ожидается, что первые доработки принятой к пересмотру Стратегии развития химии до 2030 года также будут озвучены на Химическом Форуме. Потребителям и поставщикам, совместно с министерствами предстоит обсудить комплекс мер для стимулирования потребления и использования новых материалов. Значительное внимание на Форуме по традиции будет уделено развитию отечественной нефтехимии, перспективам сырьевого обеспечения заявленных проектов, развитию спроса на полимеры.

Контакты оргкомитета:
8-499-264-53-77 (Союз химиков).
8-925-239-5-114 (горячая линия).
chemicalforum@mail.ru

Регистрация на Форум здесь.