Самые добрые пожелания - академику Алдошину


Сегодня советскому и российскому ученому, доктору химических наук, академику, вице-президенту РАН исполняется 71 год. Ученый с мировым именем, видный организатор химической науки, опытный и грамотный наставник, Сергей Михайлович пользуется заслуженным авторитетом и на протяжении всего периода существования Российского Союза химиков активно участвует в его жизни и развитии. С большой благодарностью к уникальной личности за добросовестный труд и преданность науке, от всей души мы желаем Сергею Михайловичу крепкого здоровья, новых достижений и вдохновения в его ярком восхождении на вершины научного познания!

Image-1(140).jpg

Из поздравительной телеграммы Президента РСХ Виктора Иванова Сергею Михайловичу Алдошину:

Многоуважаемый Сергей Михайлович!

Примите самые добрые поздравления с Днем рождения от коллектива Российского Союза химиков и от меня лично. Желаю, чтобы свойственный Вам профессионализм и стратегическое мышление, научная компетентность и творческий потенциал и впредь сопутствовали во всей Вашей многогранной научной и образовательной деятельности.

Здоровья, оптимизма, дальнейших профессиональных успехов, а также реализации всех задуманных проектов на благо российского образования и науки!

Счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением, Виктор Иванов, Президент РСХ