Ассоциация « Союзкраска» призвала компании ЛКМ проявить активность и гражданскую позицию


Речь идет о пленарном заседании с участием предпринимателей, представляющих ЛКМ-отрасль, и Минпромторг РФ. В ходе намеченной дискуссии планируется обсудить и рассмотреть системные проблемы организации бизнеса в сфере разработки, выпуска и реализации высококачественных и конкурентноспособных ЛКМ в России. Ожидается, что будут подняты будут вопросы, связанные с устойчивым сырьевым обеспечением отрасли, развитием экспорта и импорта отечественных лакокрасочных материалов.
     Известно, что Пленарное заседание получило громкое название - « Рынок ЛКМ: реалии и перспективы» . Оно стартует на площадке ЦВК « Экспоцентр» во второй день Международной специализированной выставки «Интерлакокраска-2024».
   К участию в мероприятии приглашены заместитель Министра промышленности и торговли Михаил Юрин, руководители Департамента химической промышленности, директора предприятий-производителей и потребителей ЛКМ.

Пленарное заседание состоится 28 февраля 2024 г, будет проходить с 13.00 до 15.00 по мск; Синий Зал. Павильон 2

Открыта регистрация на Форум-выставку. Она является обязательным условием для участия.

! ВКС подключение не предусмотрено

В Департаменте начат сбор предложений по актуальной проблематике ЛКМ . Обращения принимаются на электронный ящик - trofimovaay@minprom.gov.ru

Ожидается, что в живой беседе участники пленарного заседания также смогут задавать индивидуальные вопросы и вносить предложения.

     Подробная программа мероприятий форума « Интерлакокраска-2024» размещена на официальном на сайте выставки.

Пресс-служба РСХ