Руководство РСХ поздравило химическую общественность с 23 февраля


Российский Союз химиков и Совет ветеранов химического комплекса РФ сердечно поздравляет Вас с Днём защитника Отечества - праздником, который традиционно олицетворяет в нашей стране мужество и героизм защитников и освободителей родной земли. И так было на всех этапах истории.

Из поздравительной телеграммы:

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

        Российский Союз химиков и Совет ветеранов химического комплекса РФ сердечно поздравляет Вас с Днём защитника Отечества - праздником, который традиционно олицетворяет в нашей стране мужество и героизм защитников и освободителей родной земли. И так было на всех этапах истории. Сегодня, когда в ходе СВО тысячи люди поднялись на защиту своей Родины, а сотни тысяч объединились для поддержки фронта, как наши деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны, этот праздник приобретает особое звучание.
       23 февраля по праву объединяет всех тех, кому дороги свобода, независимость и процветание России, кому не безразлично ее настоящее и будущее! Со светлой мыслью о победе и возвращении наших бойцов с СВО живыми и невредимыми к родным семьям мы делаем все возможное в тылу, чтобы обеспечить их всем необходимым. Мы молим Бога о Победе. Ждем, надеемся и верим, поддерживая своих защитников словом и делом.
Крепкого здоровья, семейного счастья, мирного неба над головой, исполнения всех Ваших желаний и достижения высоких целей в нашем нелёгком труде на благо будущих поколений и Родины!


С уважением, Президент РСХ Виктор Иванов и 
Председатель Совета ветеранов химического комплекса РФ Василий Семёнов

Image-4(15).jpg