Президент РСХ Виктор Иванов поздравил Марию Василькову с персональным Новым годом


Сегодня поздравления с Днем рождения принимает депутат Федерального Собрания РФ Мария Василькова. Имя Депутата Государственной Думы VIII созыва от Иркутской области стало широко известно химической общественности еще в 2022-ом году благодаря серьезному проекту создания и развития Федерального Центра Химии ( ФЦХ) в Усолье-Сибирское на площадке резонансного объекта Усольехимпром. По инициативе депутата Васильковой, широко поддержанной Российским Союзом химиков, на базе Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле был создан ныне успешно функционирующий Экспертный Совет по химической промышленности при ГД.

Image-1(136).jpg


Из поздравительной телеграммы Президента РСХ Виктора Иванова:


Уважаемая Мария Викторовна!

      От имени Российского Союза химиков и от себя лично с большой теплотой и уважением поздравляю Вас с Днем рождения! Вы бесконечно успешны и красивы, милосердны и талантливы.
Работая в финансовой сфере, Вы сумели показать максимальную эффективность и способность мыслить ясно и гибко, вести живой и интересный диалог, аргументированно отстаивать свои идеи, а главное - принимать выверенные решения . Вы покорили самые высокие профессиональные вершины и добились общественного признания.
      Мы искренне гордимся нашим сотрудничеством и надеемся, что оно принесет достойные результаты, а также создаст правильную синергию в развитии всей нашей высокотехнологичной отрасли и промышленности страны в целом.
     Уважаемая Мария Викторовна, пусть этот год откроет Вам дверцу в новую увлекательную жизнь, подарит новые возможности и яркие незабываемые впечатления. От всей души и чистого сердца желаем Вам счастья и здоровья на долгие лета, семейного благополучия и успехов на Вашем высоком политическом посту. Здоровья и процветания, благополучия, мира и добра, домашнего уюта, радости и бесконечного счастья!


Татьяна Петрова, 
вице-президент РСХ по работе со СМИ  и общественными организациями