С юбилеем!


Самые добрые поздравления с персональным Новым годом сегодня адресуются Председателю Совета директоров ГК «НИКОХИМ» Михаилу Владимировичу Баранову. Талантливый управленец и организатор в химии, он всегда на виду и ему есть что сказать по делу.

Image-1(118).jpg


Из поздравительной телеграммы президента РСХ Виктора Иванова юбиляру:

Уважаемый Михаил Владимирович!

Примите поздравления и наилучшие пожелания с юбилеем от Российского Союза химиков и от меня лично. 60 лет — значимая дата в жизни каждого человека и удивительное время, когда широко открыт простор для новых планов и идей, когда благодаря бесценному жизненному опыту можно решить самые сложные задачи.

Российский Союз химиков искренне благодарен Вам за годы партнерства и сотрудничества в рамках общеотраслевых проектов по наращиванию кадрового потенциала, комплексной модернизации химической отрасли, развитию отечественной вузовской, корпоративной и отраслевой науки.

Мы признаем Ваш большой личный вклад в развитие отраслевого института наставничества химпрома и приумножении его славных традиций. На площадке ООО «НИКОХИМ» Вы создали прекрасные условия для формирования кадрового потенциала компании, и многие Ваши подходы стали по-настоящему полезны и для всей отрасли.

Дорогой юбиляр, мы высоко ценим Ваши профессиональные и личные качества и отмечаем, что в Вас удивительным образом сочетаются самые разные достоинства: твердость характера с житейской мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому серьезному вопросу, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой. Для Вас, разносторонне одаренного и талантливого человека, серьезная аналитическая работа в развитии знакового химического холдинга России стала настоящим призванием. Мы отмечаем Ваши успехи на позиции председателя наблюдательного совета Ассоциации «РусХлор», а также председателя совета директоров ООО «НИКОХИМ». Вы состоялись как топ-менеджер ведущей компании отрасли, видный общественный деятель химпрома, автор множества научных публикаций.

Многоуважаемый Михаил Владимирович! Поздравляя Вас с этим солнечным юбилеем, мы искренне желаем здоровья, добра и благополучия на долгие годы Вам и Вашей семье! Пусть каждый день оставляет в памяти светлые воспоминания и дарит новые возможности для ярких свершений и новых достижений в Вашей ответственной работе.


Татьяна Петрова, 
вице-президент РСХ по работе со СМИ и общественными организациями