Подготовлен проект решения совместного заседания Комиссии РСПП по химической промышленности и Совета Российского Союза химиков от 17.11.23


В ходе заседания рассматривался вопрос « О ходе выполнения поручений Правительства РФ по государственному регулированию и добровольным инициативам бизнес-сообщества в области стандартизации рационального регулирования обращения опасных химических веществ в организациях промышленности» (проект решения прилагается).

     В порядке самооценки Вашей организации предлагается рассмотреть возможность использования и проработки прилагаемых методических рекомендаций по управлению химическими веществами, вызывающими обеспокоенность, в рамках самостоятельного финансирования работ или с использованием мер государственной поддержки в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.06.2021 № 931. О принятых решениях просим проинформировать Российский Союз химиков по возможности до 20 декабря 2023 г.

Одновременно сообщаем, что видеозапись заседания и презентации выступлений размещены на информационных ресурсах Российского Союза химиков и Ассоциации «НП КИЦ СНГ».





Проект_типового_СТО_Инвентаризация,_классификация,_составление_перечней

Пресс-служба РСХ