В рамках общего собрания РСХ прошло награждение отраслевыми и ведомственными наградами за особые успехи и достижения


Президент РСХ Виктор Иванов поздравил награжденных и пожелал им быть «достойными отрасли и успешно трудиться на благо и во имя ее процветания».

Поздравление в связи с присвоением звания « Почетный химик РФ» принимал Мельник Николай Викторович, генеральный директор АО «Саянскхимпласт»

За большой вклад в развитие химической промышленности медалью Н.В. Лемаева был награжден Агафонов Геннадий Ионович, председатель Совета директоров НПФ «ПИГМЕНТ», г. Санкт-Петербург.

      За безупречное многолетнее служение делу развития отечественного химпрома и за большой вклад в развитие химической промышленности России почетным знаком «Орден Почета химического комплекса России» и медалью Н.В. Лемаева наградили Сутягинского Михаила Александровича, председателя Совета директоров ГК «Титан», вице-президент РСХ.

      За активную работу в Совете ветеранов химического комплекса России Орденом почета химического комплекса России вручили Сухорукову Александру Александровичу и Ветлову Анатолию Николаевичу.

     За большую работу по популяризации и сохранению преемственности наследия Леонида Аркадьевича Костандова и в связи с 60-летним юбилеем вице-президент РСХ Кукушкин Игорь Григорьевич был удостоен звания «Лаурета» премии Л.А. Костандова.

     За активную работу Комиссии РСХ по цифровизации почетным знаком РСХ и Росхимпрофсоюза «Орденом за заслуги в развитии химической индустрии» II степени в РСХ отметили Евгения Викторовича Синякова, вице-президента РСХ, председателя Комиссии РСХ по цифровизации.

Пресс-служба РСХ