ВСК вошла в состав Российского союза химиков и проявила высокую деловую активность в мероприятиях ММХФ-2023


Сертификат о членстве Страхового дома ВСК был вручен организации в торжественной обстановке в рамках общего собрания РСХ, традиционно проходившего на полях Московского международного химического форума.
IMG_2320.jpg

«Членство ВСК в Союзе химиков – шаг для улучшения качества жизни сотрудников предприятий, расширения бизнеса наших потенциальных новых партнеров и для будущего развития химической отрасли в России в целом. Мы будем активно сотрудничать для реализации общей цели – создания современной, эффективной и безопасной химической отрасли в стране», - прокомментировал событие Роман Фролов, Член Совета директоров Страхового Дома ВСК.

IMG_2321.jpg

      В рамках Московского международного химического форума топ-менеджер принял участие в круглом столе «Финансовые инструменты и механизмы государственной поддержки», где рассказал о защите трех отраслевых потребностей рынка: инвестиционных проектов, торговых или экспортных кредитов и экологии.

IMG_2322.jpg

Для справки:
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-5 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 33 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА, АА+.ru — по версии НКР. В 2022 году компания отметила 30-летний юбилей. Сайт – www.vsk.ru.

Пресс-служба РСХ

Пресс-служба РСХ