Компании РСХ приглашены на круглый стол – «АПК в новой экономической реальности: перспективы и новые возможности»


Организатор актуальной дискуссии - журнал Russian Business Guide при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциаций «Российско-Турецкий диалог» и «Российско-Азербайджанский диалог». Мероприятие проводится в целях развития и укрепления взаимодействия между предприятиями реального сектора экономики. При этом организаторы ставят перед собой задачу создать сформировать поле для совместных усилий по укреплению национальной экономики в новых реалиях. В числе участников встречи - представители правительств и корпораций развития регионов РФ, делегаты Министерств сельского хозяйства регионов,отраслевых объединений, международных деловых ассоциаций, торгово-промышленных палат регионов, агропромышленных компаний , а также представители деловых советов и иностранных торговых палат, РЭЦ, общественные объединения бизнеса, члены Ассоциаций «РТД», «РАД», банки, эксперты и др.

      Круглый стол «АПК в новой экономической реальности: перспективы и новые возможности» состоится 13 ноября в Конгресс-центре ТПП РФ по адресу: ул. Ильинка 6. По вопросам участия следует обращаться в оргкомитет круглого стола. (Контактное лицо -  Алена Ремизова , тел.8 985 455 30 38,  remizova@b-d-m.ru)

Для справки:
Федеральный, международный  журнал Russian Business Guide издается с  2006 года при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Издание ориентировано не только на российскую, но и иностранную деловую аудиторию и полностью реализует запрос отечественных компаний на представление их   экспортных возможностей в дружественных странах. Журнал  формирует международный диалог за счет самого издания, дискуссионных площадок, форумов и бизнес- миссий.  За 18 лет работы Russian Business Guide приобрело высокую репутацию авторитетной площадки для общения бизнеса и выстраивания новых связей. Большой блок материалов журнала  отражает деятельность иностранного бизнеса в РФ, а также лучшие практики в реализации инвестиционных и промышленных проектов.

Пресс-служба РСХ