«ПИГМЕНТ» - победитель регионального этапа «Лучшие практики наставничества -2022»

Тамбовский «Пигмент» стал одним из победителей регионального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества Тамбовской области». Награждение состоялось 20 октября в рамках межрегиональной конференции по обмену лучшими практиками и опытом по повышению производительности труда «Современные инструменты повышения производительности труда».


Основная цель конкурса - выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик в Тамбовской области.

Image-1(104).jpg

        В номинации «Профессиональное развитие молодежи» первое место занял проект «Научно-проектные разработки школьников для реального производства». Авторы – Елена Васнева, начальник отдела по развитию персонала и Ирина Панкова, руководитель группы подбора и адаптации персонала АО «Пигмент».
        В номинации «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» второе место занял проект «Докажи, что ты - Лучший! - конкурсы профессионального мастерства для рабочего персонала». Авторы проекта: Елена Васнева, начальник отдела по развитию персонала, Юлия Ерохина, руководитель группы по оценке и обучению персонала и Татьяна Мягкова, специалист по обучению и развитию персонала.

Напомним, что участниками конкурса стали предприятия, вошедшие в состав национального проекта «Производительность труда». Значимыми критериями оценки представленных на конкурс практик являлись их результативность, уникальность, возможность тиражирования и дальнейшего масштабирования. На основании оценок экспертных групп и протокола заседания экспертного совета конкурса принято решение о поощрении победителей и призеров Дипломами Правительства области.

Пресс-служба РСХ