В рамах ММХФ-2023 состоится КС по актуальным мерам господдержки и рабочим инструментам финансирования химпрома


Круглый стол запланирован на 1 ноября текущего года и будет проходить в рамках деловой программы Московского международного химического на полях ведущей отраслевой выставки « Химия». В роли устроителей выступает Экспертный совет по развитию химической промышленности при Комитете Государственной Думы по промышленности и торговле.Известно, что откроет мероприятие президент РСХ Виктор Иванов, а с ключевыми докладами по теме выступят ведущие предприятия отрасли , члены Российского Союза химиков - СИБУР-Холдинг, ГК « Титан», «Газпромнефть – промышленные инновации».

Image-1(103).jpg

       Для участия в круглом столе «Меры государственной поддержки и инструменты финансирования химической отрасли» необходимо до 27 октября включительно  пройти предварительную регистрацию по ссылке , а также получить билет участника выставки, заполнив анкету.

      К дискуссии приглашаются генеральные и финансовые директора предприятий химпрома, топ-менеджеры, занятые в сегментах GR, финуправлении.

Image-1(99).jpg
       Круглый стол начнёт свою работу 1 ноября 2023 года в 13:00 по мск и будет проходить в формате очного присутствия делегатов от бизнес-сектора химпрома, власти, финансовых институтов по адресу: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», ул. Краснопресненская набережная, 14, павильон № 8, конференц-зал.

Пресс-служба РСХ