Минпромторг России, Российский Союз химиков, «Сибур», «Росатом», «Титан» и другие предприятия готовы к открытому диалогу


В рамах XI Московского международного химического форума состоится открытое пленарное заседание «Управление технологическим развитием: новый этап в кооперации бизнеса и государства». Мероприятие пройдет в «Экспоцентре» 30 октября, после официального открытия ведущей отраслевой выставки «Химия». Организаторами выступили Российский Союз химиков, Минпромторг России и «Экспоцентр».

       В этому году формат пленарного заседания будет принципиально новым. В роли модераторов выступят заместитель Министра промышленности и торговли РФ Михаил Юрин и президент Российского Союза химиков Виктор Иванов.

      В ходе пленарного заседания всем участникам представится возможность внести свой вклад в формировании дальнейшей стратегии продвижения химической промышленности – на протяжении сессии будет проходить интерактивное голосование зала, которое затронет все темы пленара.

     Своими идеями со слушателями готовы поделиться представители ведущих предприятий отрасли – СИБУР-Холдинг, «Росатом», ГК «Титан», «Росхим», «Пигмент» и другие. К диалогу присоединятся депутаты Государственной Думы Александр Мажуга и Мария Василькова, а также Вице-президент Российской академии наук Степан Калмыков.

        Для участия в пленарном заседании необходимо до 28 октября пройти предварительную регистрацию по ссылке https://www.chemistry-expo.ru/ru/events/him_forum/ticket/index.php , а также получить билет участника выставки, заполнив анкету https://www.chemistry-expo.ru/ru/visitors/ticket/index.php .

        К дискуссии приглашаются генеральные и финансовые директора предприятий химпрома, топ-менеджеры, занятые в сегментах GR, финуправлении.

Пленарное заседание начнёт свою работу 30 октября в 13:00 по мск и будет проходить в формате очного присутствия делегатов от бизнес-сектора химпрома, власти, финансовых институтов по адресу: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», ул. Краснопресненская набережная, 14, павильон № 2, «Синий зал».

Пресс-служба ММХФ