С юбилеем!


Сегодня своё 50-летие встречает генеральный директор АО «Вяземский завод синтетических продуктов» Евгений Гончаренко.

Image-1(79).jpg

Из поздравительной телеграммы, отправленной юбиляру от Президента РСХ Виктора Иванова:

Уважаемый Евгений Витальевич!

       «От имени Российского Союза химиков и от себя лично поздравляю Вас с 50-летим! Мы хорошо знаем Вас как умелого руководителя, успешно реализовавшего на площадке АО «Вяземский завод синтетических продуктов» ярчайший пример развития отечественной олеохимии. Без малого полвека здесь производят эфиры и воски натуральных жирных кислот и спиртов и на современном этапе Вашими стараниями и усердием возглавляемого Вами коллектива достигнуты высокие производственные показатели в выпуске высококачественной и широко востребованной продукции.

      Кроме того, со всей полнотой ответственности, можно отметить, что Вы как управленец высшей категории, сделали многое для создания прочной и основательной базы для дальнейшего поступательного развития конкурентного бизнеса в сфере промышленного производства. Иллюстрацией этого стабильного роста и успеха является созданная и выведенная на международный рынок торговая марка «РУСОЛЕОХИМ», которой по праву доверяют предприятия косметической и фармацевтической промышленности, производители изделий из ПВХ, полимеров, строительных материалов, смазочно-охлаждающих жидкостей и прочих смазок.

      Уважаемый Евгений Витальевич, я Вас искренне благодарю за годы работы в команде РСХ и за преданность нашей высокотехнологичной отрасли. Ещё раз, с юбилеем. И пусть Вашей жизни будет как можно меньше того, что Вам не под силу. Пускай желания станут обычными планами и реализовываются в порядке поступления. Долголетия Вам, здоровья, уважения и всех земных благ. По жизни белых лишь полос и конструктивной и интересной работы на благо нашей страны и отрасли!»

Татьяна Петрова,
 вице-президент РСХ по работе со СМИ и общественными организациями