Очередное заседание Комиссии РСПП по химической промышленности и Совета РСХ состоится 21 сентября на площадке РСПП


В числе рассматриваемых вопросов - выполнение Тобольских поручений Президента РФ и вопросы актуальной методической помощи в цифровизации предприятиям химического комплекса России.Мероприятие будет проходить в гибридном формате - онлайн и на площадке Российского Союза промышленников и предпринимателей. К участию в заседании приглашаются бизнес-сообщество, делегаты от госорганов и профильных министерств, науки и отраслевых общественных объединений, СМИ. По первому вопросу «О ходе выполнения поручений Президента РФ Владимира Путина по развитию химического и нефтехимического комплекса России, данных им в рамках совещания в Тобольске» запланировано выступление представителя Министерства промышленности и торговли РФ, а также открытая экспертная дискуссия. С докладом об актуальных задачах методического сопровождения цифровизации предприятий отечественного химпрома выступит вице-президент РСХ, Председатель комиссии Российского Союза химиков по цифровизации Евгений Синяков.

       Для участия в заседании в обязательном порядке до 19 сентября требуется пройти процедуры предварительной регистрации по телефону +7-499-264-53-77 или путем отправки на der@ruschemunion.ru заявки на участие, написанной в свободной форме .
       Очная программа совместного заседания Комиссии РСПП по химической промышленности и Совета РСХ будет проходить 21 сентября 2023 г. в формате совместного присутствия по адресу: г. Москва, Котельническая наб., 17, РСПП. Начало заседания в 14:00 по мск., старт регистрации в 13:00 по мск.

Подключиться к заседанию Комиссии РСПП по химической промышленности и Совету РСХ по ВКС можно по ссылке:


https://trcnf.rspp.ru/c/conf35

PIN: 857227

Татьяна Петрова, 
вице-президент РСХ по работе со СМИ и общественными организациями