Бизнес-школа РСПП приглашает руководителей и менеджеров по ВЭД принять участие в новейшей учебно-деловой программе «Ведение бизнеса с Ираном»


Обучающий курс будет проходить в Тегеране (Исламская Республика Иран)с 17 по 21 сентября 2023 года. Наряду с очной формой предусмотрен онлайн-формат участия. Ключевыми преимуществами образовательной программы устроители называют прикладное обучение с учетом выбранного направления (нефтехимия, полимеры, пластик, резина и сопутствующие машины и оборудование или здравоохранение, медицинское оборудование и фармацевтика), а также наличие специально организованных форматных мероприятий - крупных B2B-форумов и эксклюзивных B2G-встреч. При этом речь также идет о полном сопровождении слушателей в названных деловых форматах для получения наилучшего результата при установлении реальных контактов для реальных бизнеса. Обучающий курс подготовлен совместно с Торговым Домом Ирана в Москве, при поддержке Университета Шариф (Sharif University) –и личном содействии Вице-президента Ирана по науке и технологиям и Организации содействия торговле Ирана (TPO). Регистрация на онлайн-участие открыта до 10 сентября текущего года.

Image-1(76).jpg

Для получения дополнительной информации и регистрации на онлайн-курс посетите сайт https://anikeducation.com, а также ознакомьтесь с прилагаемым буклетом-презентацией.


Пресс-служба РСХ