Формируется партнерская бизнес-группа для проведения испытаний катализаторов азотного цикла


Рабочая группа РАПУ-ВТБ-РСХ-РАН по локализации катализаторов азотного цикла планирует организовать проведение отборочных испытаний востребованной номенклатуры вышеуказанных катализаторов с целью выявления лучших образов с целью их дальнейших испытаний в укрупненном масштабе. К сотрудничеству по данной инициативе приглашаются заинтересованные промышленные компании, которые допускают и приветствуют участие в данном проекте на договорной основе в качестве площадки для реализации испытаний.

      В числе основных критериев отбора индустриальных партнёров по катализаторной инициативе 3 основных базовых параметра:

1. Наличие необходимых лабораторных установок по проведению отборочных испытаний конкретных катализаторов с базовым описанием их возможностей, включая аналитическое сопровождение, а также о возможностях по проведению физико-химических анализов образцов катализаторов.
2. Методика проведения отборочных испытаний (для дальнейшего согласования с Заказчиком).
3. Коммерческое предложение по проведению отборочных испытаний конкретных катализаторов.

Для участия в проекте по каждому из указанных параметров потенциальному индустриальному партнеру нужно предоставить справочную информацию в орготдел Рабочей группы . ( Контактное лицо- Сопредседатель рабочей группы, Заместитель исполнительного директора РСХ Леонид Фрейман
+7-916-800-53-11, km@ruschemunion.ru)

P.S: Объединяясь, мы становимся сильнее. Вступить в РСХ

Пресс-служба РСХ