С юбилеем!


Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает вице-президент РСХ, генеральный директор АНО « Здоровье 360» Игорь Григорьевич Кукушкин.

Image-1.png

Из поздравительной телеграммы Президента РСХ Виктора Иванова юбиляру :

« От лица Российского Союза химиков и от себя лично поздравляю Вас с 60- летним юбилеем. Мы убеждены, что дружеские слова приветствий и поздравлений летят к Вам сегодня без преувеличения со всего мира.
Оно и не удивительно. За годы работы в Российском союзе химиков Вы проявили себя на многих поприщах. В один из периодов - успешно возглавляли Союз, в другой – эффективно развивали международное сотрудничество в рамках глобальной инициативы «Responsible care» и даже сумели в составе экспертной группы создать уникальную систему бенчмаркинга, отмеченную Европейским Советом химической промышленности как лучшую практику оценки устойчивого развития промышленных предприятий. Вы идейный вдохновитель и программный директор ключевого конкурса ESG-практик в России и мире «5 звезд. Лидеры отрасли». Более 5 лет этот конкурс Российского Союза химиков является самым востребованным и, по признанию его участников, самым практикоориентированным, а, следовательно, полезным для дела. В этом также есть Ваша личная заслуга.
Самому широкому химическому сообществу Вы, уважаемый Игорь Григорьевич, известны как ключевой организатор ежегодного телемарафона предприятий отечественного химпрома. В новом витке деятельности – Вы также стабильно успешны. Ваш проект АНО «Здоровье 360» с каждым днем уверенно набирает обороты, профильные стандарты, в разработке которых вы принимаете участие, активно принимаются на вооружение регуляторами промышленного сектора. Я искренне и бесконечно благодарен Вам за годы, проведенные в команде Российского союза химиков, за Вашу инициативность и преданность в деле служения отечественному химпрому. Еще раз, с юбилеем, с этим славным рубежом зрелости, мудрости и новых достижений и успехов.От всей души – здоровья, счастья, благополучия. Да пребудет с Вами мудрость, сила, терпение, уверенность и оптимизм!»

Татьяна Петрова, вице-президент РСХ по работе со СМИ и общественными организациями