С 7 по 8 сентября в Казани пройдет Международный форум «Россия-Китай: взаимовыгодное сотрудничество»


В дополнение к основной деловой программе у участников будет возможность посетить промышленные объекты (ПАО «КАМАЗ», Haier Industry Rus, ООО «КАМАСТАЛЬ»), образовательные учреждения, сельскохозяйственные предприятия, учреждения здравоохранения, организации, занимающиеся IT-технологиями (АО «ОЭЗ «Иннополис», технопарк IT Park в области высоких технологий), хоккейный матч ХК «Ак барс» - ХК «Кунь-Лунь» (КНР) (ЛДС «Татнефть арена»). Регистрация на официальном сайте форума: https://russiachinaforum.com.

IMG_1095.jpg

    В настоящее время бизнес  между Татарстаном и Китаем является примером гармонично развивающихся совместных проектов в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. В республике работает большое количество предприятий с китайским капиталом, среди них  Haier, Midea. Также в Казани с 2015 года действует Генеральное консульство КНР.

    Российский союз химиков и предприятия отечественного химпрома приглашены Оргкомитетом форума для личного участия в предстоящем мероприятии и деловой программе Промышленного кластерного форума. Контактное лицо по организационным вопросам Наиля Насртдинова – +7 (965) 625-79-14, nasrtdinova.n@tatcluster.ru.

Пресс-служба РСХ