Приглашаем принять участие в шестом Всероссийском отраслевом конкурсе «5 звезд. Лидеры химической отрасли»


Более 5 лет Российский Союз химиков совместно с производственными предприятиями составляют бенчмаркинг наиболее ответственных компаний отрасли. До 15 августа Организатор Конкурса принимает заявки, обрабатывает и 30.10-2.11.2023 на выставке «Химия 2023» пройдут награждения Победителей Конкурса. Конкурс проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ с участием социальных партнеров «Росхимпрофсоюз» и «Нефтегазстройпрофсоюз» и входит в план мероприятий Российского Союза химиков. Девиз Конкурса: УСТОЙЧИВОСТЬ, СТАБИЛЬНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ.
5stars_logo.png

Номинации Конкурса:
  • - «Безопасное производство»,
  • - «Забота и ответственность», 
  • - «Лучший реализованный проект года»,
  • - «Люди отрасли».
       Обращаем Ваше внимание, что 2023 год объявлен годом педагога и наставника, и поэтому мы предлагаем предприятиям и организациям - членам РСХ направить имена лучших наставников от организаций на номинирование их в конкурсе «5 звезд - Лидеры химической отрасли» в номинации «Лидеры отрасли».
       При Вашем положительном решении об участии в Конкурсе просим назначить ответственных сотрудников (срочно) для сбора информации и подготовки необходимых документов, а также коммуникаций с Оператором Конкурса, который при необходимости окажет консультации, в том числе в формате телеконференций.
      Если Ваша организация имеет холдинговую структуру, представляется целесообразным участие как холдинга в целом, так и компаний его составляющих. По Вашему запросу может быть предоставлена дополнительная информация.

      ***Результаты Конкурса, состоявшегося в 2018-22 годах, представлены на Интернет-сайте http://chemic.info
Положение о Конкурсе, методики оценки и анкеты участников, размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/HlKObL_JVKHkjg

Контактным лицом от Оператора Конкурса является Шашуков Василий Николаевич тел. +7(495) 726-59-98, +7(915) 299-93-94; e-mail: shashukov.vasily@okb-om.ru .

Оргкомитет конкурса