Логистический комплекс в Татарстане отрывает ворота на Восток


Уже в следующем году в Татарстане, на территории особой экономической зоны «Алабуга» начнет работать крупнейший в России логистический комплекс имени Дэн Сяопина. Этот проект позволит закольцевать с Китаем контейнерные поставки.Как будет организована работа логистического терминала? Что это даст поставщикам и заказчикам продукции с российской и китайской стороны? Какие практики и подходы к организации инфраструктурных решений в логистике планируется запустить на площадке вообще и уже в ближайшее время? Ключевым партнёром по организации бизнес-миссии лидеров танк-контейнерной отрасли уже в начале июля выступило информационно-аналитическое агентство Tank Container World, как родилась эта коллаборация ? И какие планы у образцового логистического хаба России на танк- контейнерных экспедиторов и операторов? Что изменится в работе с этим сегментом логистики после введения в эксплуатацию на площадке ОЭЗ «Алабуга» логистического комплекса ?
     Эти и другие вопросы Ведущий шеф-редактор газеты «Энергетика и промышленность России» Славяна Румянцева обсудит в ходе Открытого интервью со cтаршим специалистом по транспортной логистике ОЭЗ «Алабуга» Павлом Муравьёвым. Свои вопросы спикеру читатели телеграмм-канала и сайта РСХ могут заранее направить на адрес pr@eprussia.ru


Интервью пройдет на платформе ZOOM во вторник, 27 июня, начало в 12:00.

Подключение по ссылке https://us06web.zoom.us/j/87387225761

Для справки :

Открытое интервью - онлайн-разговор с ведущими экспертами энергетики. Новый редакционный формат, в рамках которого удаётся получить ответы на актуальные вопросы отрасли из самых авторитетных источников.
Встреча анонсируется на портале и в соцсетях, интервью проходит на платформе ZOOM, а также транслируется и хранится в открытом доступе на нашем сайте, на канале Яндекс.ДЗЕН и на YouTube –канале. На основе интервью в печатной и электронной версиях газеты выходит постматериал.


Пресс-служба РСХ