Приглашаем стать промышленным партнером конкурса стартап-проектов «ПромТех 2.3.»


Конкурс направлен на поиск инновационных проектов с высоким потенциалом импортозамещения в области химической промышленности и смежных отраслях. Цель конкурса - восстановление производственных цепочек и развитие российской промышленности. Организаторы конкурса: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российский Союз химиков, ПАО «ВХЗ», Акселератор Mendeleev. Промышленные партнеры Конкурса получат возможность не только ознакомиться с инновационными разработками в сфере МСТХ, но и смогут выбрать интересные start-up для инвестирования и внедрения на своих площадках. Кроме того, правила конкурса позволяют промышленным партнёрам устанавливать отдельные номинации для поощрения конкурсантов.

     Информация о партнерах уже в ближайшее время будет размещена на сайте конкурса PromTech23.ru, а также в рекламных материалах и СМИ. Важно понимать, что со стороны промышленных партнёров не предполагается никаких обязательных платежей. По своему усмотрению они могут участвовать в экспертном совете Конкурса «Промтех 2.3», оказывать ему информационную и иную поддержку.

     Подать заявку на получение статуса промышленного партнёра конкурса и получить дополнительную информацию можно по тел.: +7 495 966-61-30 или по электронной почте: info@promtech23.ru.
Image-1(62).jpg Image-3(12).jpg Image-2(19).jpg



Пресс-служба РСХ