Открыта регистрация на новый вебинар от НПП «ПОЛИПЛАСТИК»


С полной уверенностью можно сказать, что формат экспертных вебинаров от группы компаний и ее уникального научно-производственного центра с каждым новым эфиром набирает свою заряжённую на конструктивную работу аудиторию, в которой и солидные игроки рынка производства и переработки полимеров, и химические машиностроители, и R&D-центры, и, безусловно, молодые и талантливы ученые и студенты профильных вузов.

     Все вебинары НПП « Полипластик» проходят при поддержке Российского Союза химиков и крупнейшей профильной выставки « Rosplast». На 27 апреля намечено очередное онлайн- подключение, которое состоится в 15:00 по мск на онлайн-платформе НПП «ПОЛИПЛАСТИК».  Тема семинара - «От выбора материала – проектирования – анализа литья – изготовления оснастки – до изделия»

Image-1(44).jpg
    
В числе спикеров проекта :
- Александр СОЛОНИН, руководитель проектов Отдела развития рынка Торгового дома «Полипластик»;
- Михаил КАЦЕВМАН, директор по науке и развитию НПП «ПОЛИПЛАСТИК»;
 - Владимир ДУВИДЗОН, руководитель направления по обработке полимерных материалов, ООО «ИФ АБ Универсал», эксперт в области конструирования литьевых форм.

     Уважаемые лекторы поделятся секретами выбора материала: как не совершить ошибок, на какие критерии обратить внимание. Расскажут о том, что необходимо учитывать при проектировании и изготовлении оснастки, познакомят с современными методы ее анализа. В числе поднимаемых тем - принципы конструирования литьевых форм и особенности их термостатирования.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

Татьяна Петрова, вице-президент РСХ по работе со СМИ и общественными организациями