Сразу 4 руководителя Группы «Татнефть» стали лауреатами конкурса «Руководитель года – 2022»


Республиканский общественный конкурс «Руководитель года» проводится ежегодно с 2001 года. В этом году награждение провели по 7 номинациям. Всего в оргкомитет было направлено 120 рекомендаций по участию в конкурсе. Лауреатами стали 23 руководителя.

     Награждение победителей этого года состоялось и проходило с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Лауреатами конкурса «Руководитель года» стали: заместитель генерального директора по социальному развитию Рустам Мухамадеев - в номинации «За активное развитие кадрового потенциала»; начальник Управления по реализации нефти и нефтепродуктов Владимир Карпов - в номинации «За высокую конкурентоспособность»; директор нефтегазохимического комплекса Азат Бикмурзин – в номинации «За инвестиционную активность»; директор ООО «Татнефть-Пресскомпозит» Азат Губайдулин - в номинации «За высокую конкурентоспособность».

P.S. Уважаемые коллеги, Российский Союз химиков поздравляет Вас с заслуженной победой и желает Вам Удачи, благополучия и чтобы Ваш труд и вклад в общее дело управления нашей высокотехнологичной отраслью всегда находили отклик и высокую оценку!

Татьяна Петрова, вице-президент РСХ по работе со СМИ и общественными организациями