Кафедре химии и технологии перереботки эластомеров имени Федора Кошелева - 90 лет

 
Российский Союз химиков приветствует и искренне поздравляет коллектив одной из ведущих кафедр Института тонких химических технологий имени М.В.Ломоносова (МИРЭА - Российский технологический университет») с 90-летием! Этот юбилей серьезное и очень значимое событие для всей промышленной химии страны. С момента создания и на протяжении многих лет профессорско-преподавательский состав и выпускники кафедры гордо несут знамя нашей высокотехнологичной отрасли.
    Достигнуты значительные успехи в области технологий создания эластомерных изделий с заданными свойствами, а также создания специальных эластомеров, поглощающих различные виды электромагнитных излучений, выполнен большой объем работ по конструированию изделий и материалов для использования в различных отраслях промышленности.

      Уважаемые коллеги, Вами подготовлены сотни высококлассных специалистов – инженеров, конструкторов, технологов для индустрий разработки и производства эластомеров, шин и резинотехнических изделий. В День юбилея желаем Вам, уникальному профессорско-преподавательскому коллективу, здоровья и благополучия, интересных в реализации проектов и талантливых учеников.

С уважением, Татьяна Петрова,
Вице-президент РСХ по взаимодействию со СМИ и общественными  организациями