Президент РСХ Виктор Иванов поздравил Владимира Кондратьева с Днём рождения


Сегодня 62 года исполняется талантливому ученому и организатору науки и высшего образования Владимиру Борисовичу Кондратьеву. Доктор технических наук, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, заслуженный химик Российской Федерации, Владимир Борисович - автор и соавтор более 260 научных трудов, 12 авторских свидетельств и патентов на изобретения, председатель трех диссертационных советов, сопредседатель редакционного совета научного журнала «Химия и технология органических веществ», генеральный директор ФГУП «ГосНИИОХТ», одной ключевых системообразующих научных организаций в решении стратегических задач, стоящих перед Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Одним из первых Владимира Кондратьева с Днем рождения поздравил Президент Российского Союза химиков Виктор Иванов.

kond.jpg

Из поздравительной телеграммы:
Уважаемый Владимир Борисович!

      Российский Союз химиков и я лично искренне поздравляем Вас с Днём рождения. Шлем Вам наше сердечное и дружеское приветствие и поздравление с персональным новым годом. Путь очередная жизненная веха не только умножает радости, любовь, успех и общее признание в профессиональной среде и Вашем ближайшем окружении, но и открывает новые интересные горизонты для роста и развития профессионального и человеческого багажа мудрости. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неизменного оптимизма. И плюс ко всему - настойчивости и терпения в решении всех стратегических задач, которые стоят перед Вами, как перед руководителем одного из ведущих химических форпостов нашей страны.
     Путь та синергия правильных трансформаций в отрасли и науке, которую Вы создаёте собственными силами и стараниями, не только укрепляет столпы национальной экономики, но и по-прежнему создает мощные импульсы для развития высокотехнологичного сектора отечественной промышленности.
      Российский Союз химиков очень благодарен Вам и коллективу возглавляемого Вами института за многолетнее тесное сотрудничество по самому широкому спектру вопросов от подготовки научных кадров для химической отрасли до фундаментальных проблем химизации важнейших отраслей промышленности.
     Уважаемый Владимир Борисович, пусть энергии хватает на все благие начинания, пусть не будет сомнений в принятых решениях, а рядом всегда будут родные и близкие, верные друзья и ответственные сотрудники. Реализации Вам всех задуманных планов, счастья и удачи!