«Международный танк-контейнерный форум» приглашает к партнерству предприятия химпрома


Четвертый «Международный танк-контейнерный форум», (ITCF-2022) , организуемый информационно-аналитическим агентством Tank Container World (TCW) и проводимый в рамках международной выставки химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2022», состоится 3 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

     Мероприятие традиционно освещает всю специфику перевозок и сервиса грузов в танк-контейнерах, включая развитие новых логистических маршрутов перевозок; особенности перевозок отдельных грузов, инфраструктурные проекты, особенности использования отдельных видов оборудования, тенденции развития операторского бизнеса, ремонта и обслуживания танк-контейнеров, и др.
Форум объединяет участников танк-контейнерного рынка – представителей операторов, сервисных депо, промывочно-пропарочных станций, профильных комитетов и структур. Особый интерес мероприятие представляет для руководителей и специалистов химических предприятий, которые смогут узнать о выстраивании новой логистики перевозок химических грузов в танк-контейнерах, развитии новых транспортных коридоров для экспортной доставки химии через Восточный и Южный полигоны.

 Организатор форума – информационно-аналитическое агентство Tank Container World (TCW) совместно с пресс-службой РСХ приглашает представителей химических предприятий наряду с ведущими операторами танк-контейнеров выступить участниками широкоформатной дискуссии по актуальным проблемам грузоперевозок по самым востребованным маршрутам внешних и внутренних транспортных коридоров. Отдельным блоком вопросов для обсуждения станут проблемы и решения в сфере обслуживания танк-контейнерного парка химического предприятия.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на «Международный танк-контейнерный форум» можно по адресу forum@tankcontainerworld.ru

Татьяна Петрова,
пресс-секретарь
Российского Союза химиков