Формируется состав участников справочного издания « Химия России-2022»


Инициатором проекта выступает Российский Союз химиков. Издание актуального справочного пособия полностью поддерживает Минпромторг РФ. В настоящее время по заявкам от компаний химпрома начата работа по формированию состава участников справочника. К сотрудничеству по проекту приглашаются все заинтересованные производители, поставщики химической продукции и транспортно-логистические компании, имеющие актуальные действующие активы. Выпуск справочного издания «ХИМИЯ РОССИИ-2022» приурочен к 25-летию Российского Союза химиков. Ключевым оператором проекта выступает Научно-исследовательский институт технико-экономических исследований в химическом комплексе (НИИТЭХИМ). На протяжении более 10 лет НИИТЭХИМ реализует аналогичные проекты по всем ключевым подотраслям промышленной химии в виде информационной системы с управляемыми базами данных.

      В этом году в связи с работой антикризисного штаба РСХ принято решение подготовить актуальное справочное издание баз данных отечественных производителей и поставщиков химической продукции в привязке к федеральным округам и областям РФ, а также отраслям промышленности и категориям продукции.

     Для включения в справочник контактных данных по Вашему предприятию с указанием перечня выпускаемой продукции химического назначения требуется в свободной форме отправить заявку и заполненную форму (приложение 1). на электронный ящик km@ruschemunion.ru. Участие в проекте не предполагает оплаты.(Контактное лицо в РСХ – зам. исполнительного директора Фрейман Леонид Ленэрович +7-499-264-53-77(доб. 104) +7-916- 800-53-11).

 Приложение 1: - таблица для заполнения в формате EXCEL

Приложение 2: - инструкция по заполнению формы


Татьяна Петрова,

Пресс-секретарь

Российского Союза химиков