До конца 2-го отборочного этапа Национальной премии «Приоритет-2022» остался месяц


Для российских компаний участие в премии – уникальная возможность рассказать о своих последних достижениях и продемонстрировать результаты повышения конкурентоспособности отечественной продукции. В этом году в Премии значительно расширен список номинаций: Квантовые технологии, Космические технологии, Программное обеспечение, Информационная безопасность,Искусственный интеллект, BIG DATA, Интернет вещей, Цифровая трансформация, Финансовые технологии. Также возобновлен прием заявок в номинации «Импортозамещение». За все 8 лет проведения премии было подано свыше 3000 заявок из 64 регионов России. Лауреатами стали 316 компаний.

Image-111.jpg

«Приоритет -2022» - это:

• 29 номинаций, 14 из которых новые. Все они охватывают самые различные развивающиеся и перспективные секторы экономики России;

• Регулярно пополняемый состав Экспертного совета – возможность установления новых деловых контактов, а также оценки признанными отраслевыми хедлайнерами и институтами развития;

• Онлайн мероприятия с участием экспертов премии и ее номинантов;

• Информационное продвижение - номинанты активно включаются в информационную кампанию, получат широкие возможности для рекламы своей продукции через пресс-центр премии. Это социальные сети, федеральные и региональные СМИ, личные онлайн кабинеты участников.

Лидеров объявят на торжественной церемонии награждения лауреатов премии «Приоритет -2022», которая состоится в конце ноября в Москве.

Принять участие: https://prioritetaward.ru/participate/


Пресс-служба РСХ