С юбилеем!


Сегодня свой 60-летний юбилей справляет Дмитрий Олегович Скобелев, к.э.н., лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, Директор ФГАУ НИИ «Центр экологической промышленной политики». Президент Российского Союза химиков Виктор Иванов поздравил юбиляра, пожелав ему крепкого здоровья, творческих успехов в работе и организации дальнейших исследований, имеющих важное народнохозяйственное значение для эффективной модернизации отечественной промышленности, а также создания и тиражирования лучших практик перевооружения производств в России.

450x300.jpg

Из поздравительной телеграммы: 

Уважаемый Дмитрий Олегович!

    «В день Вашего 60-летия примите сердечные поздравления с юбилеем от Российского Союза химиков и от меня лично. Мы искренне желаем Вам доброго здоровья, творческих успехов в работе и организации исследований, имеющих важное народнохозяйственное значение для эффективной модернизации отечественной промышленности, а также создания и тиражирования лучших практик перевооружения производств в России.
   Уважаемый Дмитрий Олегович, мы знаем Вас как первоклассного специалиста в области экологической и промышленной безопасности и отмечаем Ваш серьёзный экспертный вклад на позиции вице-президента РСХ в развитии этих направлений в Союзе.
     Желаем Вам не терять хватку и следовать профессиональной интуиции, чтобы добиваться еще более высоких результатов. Желаем двигаться к намеченным целям своим темпом, не оглядываясь на других, и быть в полной гармонии собой.
   На протяжении последних пяти лет Ваша трудовая, исследовательская и научно-практическая деятельность неразрывно связана с НИИ «Центр экологической промышленной политики» (ЦЭПП) , где Вы – директор и бессменный руководитель бюро наилучших доступных технологий ( НДТ).
   Научно-исследовательский институт - является достойным приемником Всесоюзного Института вторичных ресурсов (ВИВР), а Вы - примером эффективного управленца, сумевшего гармонизировать серьёзный фокус на качественную модернизацию промышленности и лучшие, в том числе и цифровые, инструменты методологии.
   Дмитрий Олегович, ещё раз с юбилеем. Помните и знайте, мы, в Российском Союзе химиков, гордимся и дорожим профессиональным общением с Вами и будем рады поддержать любую Вашу экспертную инициативу.
  Благополучия, успешной реализации планов, профессионального роста. Пусть будет крепким здоровье, а рядом находятся надежные люди!

С уважением, Президент Российского Союза химиков Виктор Иванов»