Фестивалим по-спортивному


После двухлетнего перерыва, вызванного пандемией COVID-19, РСХ возобновляет работу по одному из самых ярких, впечатляющих и жизнеутверждающих проектов - спортивно-массовому фестивалю «Химфест». Традиционно мероприятие приурочено ко Дню Химика и представляет собой масс-старт на 1 км, а также дюжину самых ярких командных и личных зачетов по самым зрелищным видам спорта. В программе праздника - работа детских и семейных локаций, лабораторные зоны интерактива, фееричная шоу-программа, фотозоны и самый спортивный и массовый флешмоб ( в 2019-ом в нем было задействовано свыше 600 участников ). «Химфест» этого года пройдёт в парке Измайлово 4 июня, а с 27 апреля стартует приём заявок на участие в состязаниях.

IMG_3806.JPG

   На нашем празднике здоровья и отличного настроения мы рады всем, кто любит спорт, азарт и понимает, как важна команда для блестящих результатов и в производстве, и в спортивном многоборье.

    Напомним, что помимо спортсменов, составляющих гордость предприятий химпрома, в фестивале традиционно принимают участие болельщики и семейные делегации от компаний. От них поддержка спортсменов , а для них - специальная нескучная программа самых неожиданных активностей, от которых пульс радости зашкаливает.

IMG_3809.JPG  IMG_3808.JPG

    В периметре «Химфеста-2022» планируется организация фотовыставки « Люди. События. Химия». С 22 апреля стартует отбор фотоматериалов экспозиции: принимаются работы в категориях «Люди труда» , « Трудовые династии», « Работаем и отдыхаем вместе», « Производство: новое измерение», « Химия и жизнь» , « Завод будущего» , « Промышленная химия - гордость России» , « Поэзия промышленных труб» и др.( По вопросам участия в выставке обращайтесь -  petrova@ruschemunion.ru )

   Заявки на участие  в «Химфест» принимаются на электронный ящик press@ruschemunion.ru


Татьяна Петрова,

Пресс-секретарь РСХ