АО «Пигмент - победитель международной премии «МыВместе» в номинации «Страна возможностей»

Компания РСХ одержала уверенную победу в треке «Бизнес», в номинации «Страна возможностей».Премия была учреждена по решению Президента РФ В.В.Путина в рамках федерального проекта «Социальная активность» для поддержки нацпроекта «Образование».

  Безусловно, это победа всей команды предприятия, достигнувшей высоких результатов в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

    За этой оценкой вклада АО «Пигмент» в достижение национальных целей развития России стоит каждодневный труд сотни работников предприятия. Понимая это и не скрывая нахлынувших эмоций, руководитель направления устойчивого развития компании Ирина Чемерчева произнесла : « Три года назад генеральный директор Андрей Николаевич Утробин, по инициативе которого был создан наш Информационно-выставочный центр АО "Пигмент", дал старт кардинальным действиям в сторону позитивных социальных изменений, существенно влияющим на территорию присутствия компании - Тамбовскую область.Наш проект - про добро и человечность, помощь людям и родной территории, гостеприимство и радушие, профессионализм и вклад в систему образования. Каждый, кто отдал свой голос во время народного голосования за наш проект на платформе Dobro.ru, выдал нам кредит доверия. И я говорю слова благодарности к каждому, кто верит в нас и поддерживает всем сердцем». Эти искренние слова вызвали живой отклик у всего зрительного зала и конкурсантов.

   Российский Союз химиков, в свою очередь, благодарит компанию АО « Пигмент» за активную гражданскую позиции и поздравляет с почетной наградой. Коллеги, уверенного Вам роста и всегда качественного развития во благо процветания отрасли и России.


Татьяна Петрова,

Пресс-секретарь

Российского Союза химиков