РСХ и CREON Conferences подписали соглашение о стратегическом партнёрстве

Публичное подписание соглашения состоялось в рамках 27-ой международной конференции « ПВХ-2021». Свои подписи под документом поставили первый вице-президент РСХ Мария Иванова и генеральный директор CREON Chemicals Ольга Журавлева. В частности, стороны договорились о комплексном сотрудничестве в рамках конгрессно-выставочной деятельности в 2022 году с целью повышения эффективности работы химического комплекса РФ.

    Creon Conferences - крупнейший оператор международных выставочных мероприятий в России, в числе которых резонансные бизнес-форумы, посвящённые нефтегазовому сектору, полимерам и смежным областям.

     Все мероприятия Creon отличает высокий уровень организации, а также серьёзный аналитический базис актуальной рыночной информации, подготовленный собственной профессиональной командой экспертов-аналитиков. За годы работы в России CREON Conferences сумела создать эффективную платформа для обмена информацией и диалога между представителями промышленных организаций и государственных структур России и стран СНГ.

      В профессиональном бэкграунде Creon Conferences на сегодняшний день - более 700 мероприятий, в которых приняли участие более 50 тысяч специалистов со всего мира.

Татьяна Петрова,

Пресс-секретарь

Российского Союза химиков