Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» пройдет впервые в Москве с 30 ноября по 2 декабря 2021 года

Новое деловое мероприятие – конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» пройдет на территории инновационной площадки – Технопарка «Сколково». Три дня на одной площадке будут работать, общаться и делиться интересной информацией производители и заказчики сырьевых компонентов, добавок, ароматизаторов, технологически вспомогательных средств, комплексных полифункциональных добавок и функциональных ингредиентов для производства товаров повседневного спроса. Мероприятие самым удачным образом совместит не только выставочную составляющую, но и объемную деловую программу, которая отразит наиболее важные и волнующие темы индустрии ингредиентов и добавок. Мероприятие организуется компанией MVK и будет реализовано при полной поддержке Союза Производителей Пищевых Ингредиентов, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены, а также Союза производителей БАД к пище и Центра интеллектуальной собственности «Сколково».

28.02.18186.jpg

    Ожидается, что в рамках деловой программы выступят более 80 ведущих специалистов и технологов с исследованиями и актуальной аналитикой рынка, продемонстрируют практические кейсы, востребованные на современном российском рынке и представят прогнозы развития, ознакомят делегатов с последними требованиями и нормами регулирования производства.

ing2020-101.jpg

    О своем намерении представить в рамках профильной выставки экспозиции уже заявило свыше 35 крупнейших производителей и поставщиков добавок и ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности, косметики и парфюмерии, фармацевтической продукции и БАДов, а также бытовой химии. В их числе - «Амурагроцентр», «НД-техник», «Орион-Продукт», «Робиос», «Реттенмайер Рус», «Симрайз Рогово», «СЛР Кемикал», «Туше Флора», «Унитехпром БГУ», «Фарма 2030», «ХИММЕД», «ЦНР» и многие другие.


Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод chemunion21

Получите электронный билет>>

Для получения подробной информации по участию в конференции, пожалуйста, заполните заявку>>

Пресс-служба РСХ