РСХ поздравляет финалистов второго отборочного этапа премии «Приоритет - 2021»


Оргкомитет Национальной премии в области передовых технологий «Приоритет - 2021» подвел результаты второго этапа рассмотрения конкурсных проектов. На данном промежуточном этапе отобрано 16 заявок из 11 регионов России. Всего их уже поступило более 70-ти. Каждая из компаний-номинантов премии является региональным отраслевым лидером, вкладывает ресурсы
в разработку инновационных продуктов. Прием заявок на соискание премии «Приоритет - 2021» стартовал в марте, два этапа конкурса уже позади, третий завершится 30 октября.

600x300.jpg

    В настоящее время прием конкурсных проектов продолжается. Для этого необходимо заполнить заявку.

Номинанты каждого этапа активно включаются в информационную кампанию, получают широкие возможности для продвижения своей продукции через пресс-центр премии. Лидеров объявят на торжественной церемонии награждения лауреатов премии «Приоритет - 2021», которая состоится в ноябре в Москве.

«Конкурс оперативно реагирует на тренды в области передовых технологий, в связи с чем, практически ежемесячно добавляются новые номинации. В последние два месяца мы открыли две категории «Маркетинг и продвижение передовых технологий» и «Аддитивные технологии», которые уже собрали по несколько заявок каждая», - прокомментировал исполнительный директор премии «Приоритет - 2021» Евгений Пинаев.

     На втором этапе заявки на участие в премии в числе прочих подали и предприятия в номинации «Химия и нефтехимия». Номинантами второго отборочного этапа премии «Приоритет - 2021» в категории «Химия и нефтехимия» стали:

«Мелеузовские минеральные удобрения» (Республика
Башкортостан);
ООО «ОКАПОЛ» (Нижегородская область);
ООО «Модум Лаб» (Ленинградская область).

Со всеми  проектными работами можно ознакомиться на официальном сайте премии. 


Для справки:

В роли организатора Премии выступает Коммуникационная группа «Деловая лига», техническим оператором проекта является  НП «Центр развития общественных коммуникаций», генеральный  партнер – ПАО «ГМК «Норильский никель» и Официальный партнер –
ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». В профессиональном пуле премии - Российский Союз химиков, информационное агентство ТАСС.

Пресс-служба РСХ