Достижения «Химпрома» представлены на выставке «Регионы – сотрудничество без границ»


ПАО «Химпром» вновь громко заявил о себе на 29-й Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ». В этом году мероприятие прошло с 23 по 24 июня на площадке ледового дворца «Чебоксары-Арена». Выставочная экспозиция завода удачно вписалась в концепцию стенда, демонстрирующего промышленный потенциал Чувашской Республики. Она состояла из Благодарности Президента РФ, хрустального знака «Марка качества Чувашской Республики» и колб с основной продукцией завода.

ximprom.jpg

   Предприятие представило на стенде самые востребованные и уникальные продукты. Поэтому посетители проявляли живой интерес к производству химического гиганта, интересовались как новинками, так и продукцией, которая пользуется большим спросом уже много лет. На сегодняшний день ПАО «Химпром» – одно из ключевых предприятий отечественной химической индустрии, чья деятельность сосредоточена на крупнотоннажной химии. Компания выпускает  более 150 наименований и марок продукции, которая пользуется спросом на внутреннем и международном рынках. 

 Основные производственные комплексы – неорганический, органический, хлорорганический, фосфорорганический, кремнийорганический, резинохимикаты, поверхностно активные вещества, а также реагенты для теплоэнергетики, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.

Екатерина Николаева,
руководитель службы
по связям с общественностью
ПАО «Химпром»