Самое яркое событие полимерной индустрии - Международный форум «Полимерный бизнес России» #ХИМИКИВМЕСТЕ

3-4 июня состоится международный форум «Полимерный бизнес России: Экономика. Технологии. Перспективы». Организаторами мероприятия выступаютРоссийский Союз Химиков и ведущий отраслевой журнал«Полимерные материалы».

Форум посвящен вопросам передовых технологий и основных трендов развития полимерной отрасли и собирает на одной площадке представителей власти, бизнеса, а также ведущих отечественных и международных экспертов и практиков. Мероприятие состоится при непосредственном участии Минприроды РФ, Минэнерго РФ, Минпромторга РФ и Минэкономразвития РФ, при поддержке профильных ассоциаций и общественных объединений.

IMG_0267.jpg

Основное внимание в программе форума уделено практическим вопросам повышения экономической эффективности при внедрении новых моделей и технологий производства.

Тематически форум состоит из четырех секций:

1. Пленарная сессия «Текущее состояние и тренды развития полимерной индустрии»;
2. Промышленно-технологическая сессия «Технологии и оборудование в современных условиях»;
3. Стратегическая сессия: «Расширение сфер применения полимерных решений»;
4. Дискуссионная сессия: «Жизненный цикл полимерной продукции».

В программе предусмотрены отдельные круглые столы и дискуссии. Специально для переработчиков полимеров международные и российские эксперты и практики осветят практические кейсы по реализации принципов экономики замкнутого цикла.

Форум пройдет в Геленджике, в отеле Приморье GrandResort Hotel, в одном из лучших конгресс-центров побережья Черного моря.

Организации-члены Российского Союза химиков принимают участие в мероприятии со скидкой, на специальных условиях.

С актуальной Деловой программой можно ознакомиться  здесь

Татьяна Петрова, 

Пресс-служба 

Российского Союза химиков