С юбилеем!


10 апреля свой яркий юбилей справляет человек-легенда полимерной отрасли - Коврига Владислав Витальевич, директор по науке и развитию Группы «ПОЛИПЛАСТИК», д. т. н., профессор, главный редактор журнала «Пластические массы». Поздравительную телеграмму по случаю прекрасной даты и замечательного повода в адрес юбиляра направил Президент Российского Союза химиков Виктор Иванов:

kovriga.JPG

Уважаемый Владислав Витальевич!

От имени Российского Союза химиков, Совета ветеранов химического комплекса и от себя лично разрешите сердечно поздравить Вас с персональным новым годом и прекрасной юбилейной датой - 85-летием мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть любимая работа , как прежде, создаёт для Вас прекрасные стимулы быть форме, работать за двоих и не изменять жизненному кредо: всегда держать курс на родную отрасль, плыть под парусом науки и прогресса к новым свершениям и открытиям.

 Уважаемый Владислав Витальевич, всегда и при любых обстоятельствах помните, в Российском Союзе химиков у Вас много друзей и Вам всегда рады.

   Еще раз с днём рождения ! 
Неиссякаемой энергии и оптимизма, дорогой Владислав Витальевич, чтобы, будучи «накормленным по норме, одетым по сезону и практически здоровым», радовать всех нас своей компанией и прекрасными проектами во благо химической отрасли и нашей страны.

С уважением,
Виктор Иванов,
Президент
Российского Союза химиков