С юбилеем!


Сегодня, 8 апреля, исполняется 60 лет Степану Викторовичу Гетманцеву, члену Совета Российского Союза химиков, генеральному директору инновационной производственной компании ОАО «АУРАТ», являющейся одной из самых авторитетных производителей водных коагулянтов и широкой гаммы сложных химических реактивов, а также компоненты лекарств и медицинских препаратов. Степан Викторович - кандидат технических наук, а также видный ученый. За большой вклад в развитие химической индустрии РФ ему присвоено звание «Почетный химик Российской Федерации», «Почетный деятель науки и техники города Москвы». А с недавнего времени решением Совета РСХ и Росхимпрофсоюза Степан Викторович награждён Орденом за заслуги в химической индустрии I cтепени. Поздравительную телеграмму в адрес юбиляра сегодня направил президент Российского Союза химиков Виктор Иванов.

getmancev.jpg

Из поздравительной телеграммы:

Уважаемый Степан Викторович!

Сегодня , в день Вашего рождения, от имени Российского Союза химиков и от себя лично спешу поздравить Вас с 60-летием.

   Мы привыкли всегда Вас видеть в гуще дел, на острие самых востребованных и серьезных проектов в химической отрасли, будь то получение высокооктановых компонентов автомобильных бензинов, изомеров для синтеза каучуков, синтеза аммиака, или создание самого крупного в Европе производства порошкообразного полиоксихлорида алюминия — нового инновационного химического продукта для очистки питьевой воды мощностью до 20 тыс.т/год.

  Для нас всегда ценно Ваше экспертное участие в проектах, реализуемых Российским объединением организаций и предприятий химического комплекса. 

   Как выпускник выпускнику Томского политехнического университета хочу Вам сказать, что Вы достойно пополнили своими достижениями в науке тот багаж знаний, который дали нашей родной отрасли настоящие сибиряки. И это также вызывает неподдельную гордость и уважение.

  Пусть эта славная юбилейная дата откроет перед Вами, уважаемый Степан Викторович, новые горизонты профессионального роста и развития, а также обнажит ту очевидную и всем нам необходимую сторону жизни, в которой вы по-человечески счастливый муж, отец и дедушка и очень достойный сын своего уважаемого и авторитетного отца. 
 Здоровья Вам, благополучия и новых впечатляющих проектов. Пусть задуманное всегда осуществляется, а умение работать на результат - создают непреложный успех и расширяет границы личностного роста.

С уважением,
 Виктор Иванов, 
Президент Российского Союза химиков