Место встречи изменить нельзя: высшая лига химической логистики готовится к «ChemoLogic'2021»


15 апреля Российский Союз химиков организует ежегодную профильную конференцию химической логистики -«ChemoLogic». Традиционно - это встреча профессионалов экстра-класса, которые не только участвуют в формировании актуальных продуктов и услуг по направлению, но и формирую настоящие тренды в развитии клиентских сервисов, намного опережающие время и обывательские представления о том, как должна выглядеть самая совершенная транспортно-логистическая инфраструктура в системе координат одной из самых перспективных и высокотехнологических отраслей промышленности. Отличительная черта конференции этого года - это юбилейный формат. Международной конференции Российского Союза химиков в этом году - 15 лет. А это значит, без приятных сюрпризов и полезных бонусов для участников мероприятие, точно, не пройдет. 

image.png

  В этом году повестка конфернции «ChemoLogic'2021»  полностью посвящена вопросам  цифровизации цепей поставок химической продукции и представляет собой яркий марафон практических кейсов и уникальных решений в сфере логистики химического рынка от ведущих стейкхолдеров отечественного химпрома и digital-транформации -   компаний «СИБУР», «Уралхим», «ФосАгро», «Пигмент» и «Siemens».
  Специальный гость конференции этого года - Йост Нассенс, директор по транспорту и логистике Европейского Совета химической промышленности (CEFIC). 

Участие в конференции «ChemoLogic'2021» бесплатное, необходима предварительная  регистрация. Пройти регистрацию можно здесь

Татьяна Петрова, 
пресс-секретарь 
Российского Союза химиков