Главное событие цифровой трансформации отрасли - 30 марта


Прошлый год особенно обострил важный вопрос - есть ли будущее у предприятий без цифры? И многие компании, без тени сомнения, ответили - нет: цифровые инструменты просто необходимы, это тот тренд, который будет развиваться независимо от того, как мы к нему относимся. 

    В январе 2021 года на базе Российского Союза химиков возникла Комиссия по цифровизации, а 30 марта состоится первое публичное мероприятие и будут оглашены первые результаты ее работы.
 Цифровой Трек.png
    Приглашаем все заинтересованные компании и СМИ принять участие в отраслевой онлайн-конференции «Цифровой Трек предприятий химической отрасли» . В фокусе внимания участников встречи - вопросы практического применения цифровых инструментов, развитие и применение различных подходов к вопросам цифрового оснащения промышленной инфраструктуры производственных объектов химической отрасли, цифровые решения с максимальным экономическим эффектом, обсуждение последних тенденций в области цифровой культуры и цифрового мышления на предприятиях реального сектора экономики. Более 100 регистраций, присоединяйтесь и Вы! Участие бесплатное, необходима регистрация: https://d-trek.ru/


По вопросам участия и выступлений обращайтесь по тел.: 
 +7 (903) 136-6166, +7 (499) 938-8968 или e-mail- yevgeny.sinyakov@digitalchem.ru ( Контактное Евгений Синяков, вице-президент Российского Союза химиков)

Татьяна Петрова, 
Пресс-секретарь 
Российского Союза химиков