С юбилеем!


2 сентября отмечает свой 50-летний юбилей Председатель Правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрий Владимирович Конов. От имени Российского Союза химиков и от себя лично юбиляра поздравил Президент РСХ  Виктор Петрович Иванов .  

Конов Д.В..jpg
 

Уважаемый Дмитрий Владимирович! 

      С признательностью отмечаем, что широкий круг Ваших знаний в сочетании с опытом профессионалов химиков позволил с Вашим непосредственным участием принимать такие решения, которые обеспечили лидирующее положение компании «СИБУР» в российской экономике и определить в стратегическом направлении развитие компании на длительную перспективу. 
    Ваши личные качества, умение разбираться в людях и видеть положительные стороны в их деятельности, позволили сформировать сплоченную высокопрофессиональную команду специалистов мирового уровня. Ваш стиль руководства отличается последовательностью и сбалансированным, и гармоничным подходом к управлению людьми и технологиями. 
      Российский Союз химиков желает Вам, уважаемый Дмитрий Владимирович, здоровья, мира и благополучие Вам и Вашим близким, новых творческих и производственных успехов во благо России!

С уважением,
Президент
Российского Союза химиков