Стартовал конкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость»


        Российский Союз химиков информирует членов Союза о запуске Всероссийского конкурса РСПП, который традиционно проводится по итогам уходящего года. Участие в конкурсе бесплатное. Подведение итогов и награждение победителей 2019-го года состоится в рамках мероприятий Недели российского бизнеса в марте 2020 года. Конкурс проводится с 14 октября по 27 декабря текущего года.

       В числе заявленных устроителями номинаций отмечаются номинации «За динамичное развитие бизнеса», «Лучший проект по импортозамещению», «Лучший международный проект», «За вклад в социальное развитие территорий», «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития», «За достижения в области охраны труда и здоровья работников», «За развитие кадрового потенциала», «За экологическую ответственность» и др. 
      Заявки принимаются строго до 27 декабря 2019 года и в электронном виде (MS Word, Excel) на e-mail: otrasl@rspp.ru ( с темой письма «На конкурс ООО «Компания»).Необходимые документы для участия в Конкурсе размещены на официальном сайте РСПП, доступ к ним также доступен по релевантной ссылке См. Положение о конкурсе, номинации, анкеты участника и др. 

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по тел.: (495) 663-04-04, доб. 1148 – Дёмина Ирина Вячеславна,  доб. 1140 – Николаева Татьяна Николаевна