Безопасноть информационных инфраструктур

Российский Союз химиков совместно с компанией "Антивирусный центр" провели семинар для предприятий и организаций химического комплекса "Безопасность информационных инфраструктур и выполнение требований Федеральног закона №187". В семинаре приняли участие более 20 руководителей и специалистов в области информационной безопасности предприятий химического профиля. 
Семинар открыли Исполнительный директор Российского    Союза химиков Вячеслав Савинов и Генеральный директор «Антивирусный Центр» Наталья Слободенюк. 
В своих выступлениях  они подчеркнули актуальность проведения семинара и высокую значимость обсуждаемой темы. Тем более, что важность проблемы промышленной безопасности была отмечена на государственном уровне и закреплена Федеральным законом  № 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации, который вступил в силу с 01.01.2018 года, и он должен быть принят к неуклонному выполнению предприятиями и организациями, попадающими под действия этого закона.  Особое внимание было уделено мерам, которые необходимо осуществить для обеспечения безопасности критически важных объектов на предприятиях химической отрасли в соответствии с  требованиями ФЗ-187. И данный вопрос очень подробно и структурно изложил в своем докладе представитель компании разработчика российских средств защиты информации «Код Безопасности».

Все предприятия и организации химической промышленности, для получения более подробной информации и помощи в выполнении задач по информационной безопасности, могут обращаться по тел. +7 (499) 921 40 08 или по эл.почте   sales@antiviruspro.com