V Кубок РСХ по мини-футболу

10 ноября 2018 года на футбольном поле "Академии Чертаново" состоялся юбилейный корпоративный спортивный праздник среди химиков: мини-футбольный турнир «Кубок Российского Союза химиков». в котором приняли участие команды из многих отраслей химической промышленности, не только из Москвы и Московской области, но и из регионов нашей страны.

В нашем спортивном празднике соревнования проходили в течении всего дня не только по мини-футболу, а также по гиревому спорту, соревнования на приз лучшего пенальтиста, соревнования по настольному теннису и др., в котором принимали участие все желающие, не только из участников мини-футбольного турнира, а также из числа зрителей и почётных гостей. 

Перед началом нашего турнира состоялась Жеребьёвка, которая распределила команды на 2 группы по 4 и по 5команд.

 Группа А: Минпромторг, Haldor Topsoe, ФБУ Федеральное управление по хранению  и уничтожению химического оружия (ФБУ ФУБХУХО), Сибур, ТД Башхим, 

Группа В: Башкирская содовая компания, НИЦ "Курчатовский институт ФГУП - ИРЕА", ТД Нефтехиммаш, ОНХ - Холдинг. 

После жеребьёвки сразу же состоялась официальная церемония открытия. 

На официальной церемонии открытия с приветственным словом для участников соревнований выступила Вице-Президент Российского Союза химиков Иванова Мария Сергеевна, пожелала всем спортивной борьбы в рамках правил, а также пообещала, что на следующие мероприятия, совместными усилиями мы привлечём большее количество компаний с регионов и стран СНГ.

 IMG_3092_1.jpg


По итогам турнира на III месте оказалась команда Министерства промышленности и торговли, на II месте ФБУ ФУБХУХО, на I месте команда Башкирской содовой компании. 

IMG_3657_1.jpg

IMG_3674_1.jpg

IMG_3694_1.jpg