Бизнес-завтрак ‘ЛКМ и защитные покрытия. Мировые тренды, меры поддержки, практические кейсы’

Бизнес-завтрак ‘ЛКМ и защитные покрытия. Мировые тренды, меры поддержки, практические кейсы’ 
19 апреля 2017 г. в Москве состоится бизнес-завтрак ‘ЛКМ и защитные покрытия. Мировые тренды, меры поддержки, практические кейсы'. Организаторы мероприятия: международная компания Tebodin и Корпорация развития Среднего Урала. В рамках бизнес-завтрака ведущие эксперты расскажут о мировых трендах и их влиянии на российский рынок химической промышленности в сегменте ЛКМ, а также обсудят практические кейсы по локализации иностранного производства в России. 
Спикером на мероприятии станет Ник де Кёнинг, глобальный директор департамента исследования рынков Tebodin (Нидерланды). Ожидается выступление заместителя директора департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли РФ Александра Орлова с докладом о мерах государственной поддержки производителей химической продукции. 
Участники рынка обсудят: 
этапы реализации проектов в химической промышленности 
вопросы получения разрешительной документации для опасных производственных объектов 
поиск решений на стадии проектирования и строительства для максимизации KPI. Тebodin представит практические кейсы проектов со своим участием.
В фокусе внимания будет поддержка инвестиционных проектов в сфере химической промышленности в российских регионах на примере Свердловской области, где работает один из крупнейших в стране сертифицированный Химический Парк ‘Тагил’. Место проведения: г. Москва, Курсовой переулок, дом 8, стр. 2 Время: 9.30-12.30 Программа и регистрация доступны на сайте Корпорации развития Среднего Урала 
http://www.investural.com/events/lkm