Работники «Нижнекамскнефтехима» получили ключи от новых квартир


Пятеро семей сотрудников ПАО «Нижнекамскнефтехим» стали первыми новоселами в 2020 году. Сегодня нефтехимики получили ключи от новых квартир в доме № 60 по улице Корабельная. Новостройка расположена в 49-м микрорайоне. В доме 120 комфортных и благоустроенных квартир. Все они сдаются с чистовой отделкой и оборудованы счетчиками учета газа, электроэнергии, а также регуляторами тепла.

       Все пятеро семей нефтехимиков в этом доме выбрали двухкомнатные квартиры. Жилье работниками «Нижнекамскнефтехима» приобретается по программе социальной  ипотеки, которую предприятие реализует совместно с Государственным жилищным фондом при Президенте РТ с 2005 года.

Для справки: 

ПАО «Нижнекамскнефтехим» - одна из крупнейших нефтехимических компаний в Восточной Европе, занимает ведущие позиции среди отечественных производителей синтетических каучуков, пластиков и этилена. Входит в группу компаний «ТАИФ». Компания основана в 1967 г., основные производственные мощности расположены в г. Нижнекамске, Республика Татарстан. В номенклатуре выпускаемой продукции более 120 наименований. Продукция акционерного общества экспортируется в 50 стран Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Доля экспорта в общем объеме продукции составляет около 50%.


Пресс-служба ПАО «Нижнекамскнефтехим»