Члены СПК

Персональный состав Совета по профессиональным
 квалификациям химического и биотехнологического комплекса


№п/п Ф.И.О. Организация /Должность
1. Аверьянов Геннадий Владимирович Ассоциация "Центрлак", Директор
2. Аниськина Нина Николаевна Союз ДПО, Президент
3. Барановский Владимир Генрихович Российская ассоциация производителей удобрений (РАПУ), Эксперт
4. Ветохин Сергей Юрьевич Исполнительный директор Союза производителей композитов
5. Герасименко Виктор Иванович АО «Куйбышевазот», Председатель Совета директоров
6. Голубков Сергей Викторович ОАО «Росхимнефть», Первый вице-президент
7. Гринев Никита Николаевич Российский Союз химиков, Референт, Ответственный секретарь Совета
8. Гусейнова Мария Сергеевна Российский Союз химиков, Зам. исполнительного директора, Зам. председателя Совета
9. Иванов Виктор Петрович Российский Союз химиков, Президент, Председатель Совета
10. Коваленко Андрей Олегович Росхимпрофсоюз, Заместитель председателя
11. Лобастов Сергей Александрович ОАО «БСК», Директор по связям с общественностью
12. Митюшкина Ирина Александровна ООО «Сибур», Корпоративный университет, эксперт
13. Муратова Надежда Михайловна ФГУП «ВНИИ СМТ», Заместитель директора по науке
14. Осьмакова Алина Геннадиевна Исполнительный директор НТ НП "ТП БиоТех2030"
15. Пучкова Татьяна Валентиновна Российская Парфюмерно-косметическая ассоциация, Председатель правления
16. Резниченко Сергей Владимирович ОАО «Институт пластмасс», Генеральный директор
17. Стороженко Павел Аркадьевич ФГУП "ГНИИХТЭОС", Советник
18. Трегер Юрий Анисимович ООО «НИИЦ Синтез», Советник Генерального директора
19. Трохин Василий Евгеньевич НП «Росхимреактив», Главный инженер
20. Утробин Андрей Николаевич ПАО «УК Крата», Генеральный директор
21. Фролкова Алла Константиновна МИТХТ имени М. В. Ломоносова, Профессор
22. Хайруллин Ильяс Карипович Ассоциация Производителей Клеев и ерметиков (АПКГ), Президент
23. Цирин Игорь Викторович Директор учебного центра «Профессионал»
24. Чанышева Оксана Анатольевна ООО НПИКЦ «АМК», Директор
25. Шуйский Василий Николаевич ПАО «Нижнекамскнефтехим», Заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам
26. Шумаков Владимир Александрович НП «Коррозионисты Урала», Председатель Правления
27. Ягуд Борис Юльевич Ассоциации «РусХлор», Исполнительный директор
28. Яруллин Рафинат Саматович ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг», Генеральный директор