Компания «Пигмент» примет участие в международной выставке «Химия-2021»


Компания АО «Пигмент» представит свою продукцию на 24-й международной выставке «Химия-2021», которая будет проходить с 26 по 29 октября в ЦВК «Экспоцентр». Экспозиция тамбовского предприятия будет расположена в павильоне 2/2-й уровень, зал 2, стенд № 22С55.

    «Пигмент» является постоянным участником отраслевого смотра. На сегодняшний день компания – крупнейший производитель широкого спектра химической продукции в т.ч. единственный на территории России и стран СНГ производитель: пигментов, красителей, сульфаминовой кислоты, оптических отбеливателей для целлюлозно-бумажной промышленности и синтетических моющих средств. Вся продукция тамбовского предприятия соответствует уровню качества импортных аналогов ведущих мировых производителей.
    Посетители выставки «Химия-2021» смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции АО «Пигмент». В этом году тамбовской компанией будут представлены: пигменты и красители, акриловые и ПВА дисперсии, полуфабрикатные лаки и смолы, лакокрасочные материалы, формальдегидные смолы, формалин, строительная химия, в т.ч. добавки в бетон, цемент, строительные смеси, сульфаминовая кислота и продукты на её основе, оптические отбеливатели и др.
     На выставке «Химия-2021» в течение четырех выставочных дней будут работать специалисты технических и коммерческих служб предприятия «Пигмент». Посетители экспозиции получат профессиональные консультации по интересующим вопросам, а также им будут предоставлены все необходимые рекламно-информационные материалы.

Для справки:
АО «Пигмент» производит химическую продукцию, представленную на рынках России, ближнего и дальнего зарубежья под торговой маркой КРАТА. В ассортименте компании более 350 видов продукции для строительной, лакокрасочной, текстильной, целлюлозно-бумажной, полиграфической, деревообрабатывающей, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, химической промышленности; для производства товаров бытовой химии, сельского хозяйства. Интегрированная система менеджмента, включающая Систему менеджмента качества, Систему экологического менеджмента, Систему менеджмента профессионального здоровья и безопасности, сертифицирована и признана соответствующей стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018 в области разработки и производства добавок к бензинам, смол, ЛКМ, лаков для производства лакокрасочных материалов, добавок к бетонам, акриловых эмульсий, дисперсий ПВА и клеев на их основе, сульфаминовой кислоты, оптических отбеливателей, органических красителей (пигментов).

Пресс-служба АО «Пигмент»